Воскресенье, 28.04.2024, 23:13
Gigabyte GSmart
Меню сайта
+++
Нравится
Наш опрос
Сколько пользуетесь Gigabyte GSmart?
Всего ответов: 294
Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУ"АК
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • hand made Сувениры
  • Приватний НОТАРІУС
  • Мини-чат
    200
    Форма входа

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart G1342, GSmart G1345, GSmart G1355, GSmart G1362, GSmart GS202 » по Gigabyte GSmart G1342, G1345, G1355, G1362, GS202 » Gsmart GS202+ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?! (Плюсы, минусы дивайса, основные проблемы)
    Gsmart GS202+ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?!
    RomeoДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:24 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемые фанаты Gsmart и в частности пользователи Gsmart GS202 прошу прощения за название новой темы. Я прекрасно понимаю что для фаната, нету ничего лучшего чем то что он имеет  и чем пользуется, и все же прошу Вас поддержать данную тему. Искренне верю в объективность ваших слов. Заранее всех благодарю
        И так начнем! Суть темы такова, я задался целью поменять свой старенький NOKIA 6303 на более современный телефон, хочется большей экран, две симки и практически все остальные функции что есть в современном смарте, но самое главное за небольшие деньги. Начал копаться в  нете, на Розетке попался телефон Gsmart GS202 какай то фирмы Гигабайт, знал что они специализируются на железе к компам. Прочитал характеристики все чудесно, внешний вид "Любовь с первого взгляда"   и цена класс, подержал в руках в Эльдорадо и "заболел" все понравилось. Начал читать отзывы, началось портится настроение, отзывы как отзывы, я прекрасно понимаю что любая техника неидеальна, но все  же, настораживает много проблем с дивайсом. Что вы, уважаемые скажите, честно не очень хочется покупать еще одну головную боль в "этой жизни".  
    Если серьезно, может до собирать, добавить та купить более известный бренд к примеру FLY, у них хоть сервис есть в городе. Даже не знаю что и делать. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПОКУПАТЬ Gsmart GS202+ или нет! СПАСИБО! 
     
    GSmartДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:50 | Сообщение # 2
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Romeo, на вашем месте я бы рассматривал модельки 202+, 1362 и рио1. По отзывам глюков имеют минимум. Андрофоны плющит все, без исключений. Так уж сложилось что ось работает не совсем корректно. Железо под ней тоже. Но альтернативы пока достойной нет. Если же говорить о другом производителе, то платить стоит как минимум за самсунг, а лучше НТС. Флай - это такое же китайское Г как и по сути гигабайт, только флай дороже и еще более проблемный. В соотношении цена\качество я думаю 202+ пристойный аппарат.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    RomeoДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:52 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я тоже согласен, что цена нормальная, но дело  в том телефон нужен еще и для работы, не прикольно когда слетает  система, и накрывается все, особенно база контактов. Скажите Вы какай моделью пользуетесь, сколько времени и как она себя ведет?

    Сообщение отредактировал Romeo - Воскресенье, 17.03.2013, 21:54
     
    GSmartДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:59 | Сообщение # 4
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Romeo)
    особенно база контактов.

    Вся прелесть андроида в том, что ваши данные включая контакты будут лежать на серваке и вы даже утеряв аппарат всегда сможете восстановить информацию.
    Цитата (Romeo)
    Скажите Вы какай моделью пользуетесь, сколько времени и как она себя ведет?

    Лично у меня 1362, глюки проявились сейчас, буквально месяц назад. Я о них пишу в форуме. У жены 202, глюков не было вообще. Тут наверное кому как повезет...


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmartДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:13 | Сообщение # 5
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Вот, полистайте по 1362 http://gsmart.at.ua/forum/5
    И по 202 http://gsmart.at.ua/forum/4
    Глюки в принципе уже побороли, ну почти. Возвраты в магазин тоже проходят, много случаев знаю, так что риск минимальный.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    RomeoДата: Понедельник, 18.03.2013, 07:58 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (GSmart)
    Лично у меня 1362, глюки проявились сейчас, буквально месяц назад. Я о них пишу в форуме. У жены 202, глюков не было вообще. Тут наверное кому как повезет...

    Сколько жена пользуется 202, как долго и как расширено она его эксплуатирует,  какая прошивка стоит?
    Цитата (GSmart)
    Глюки в принципе уже побороли, ну почти. Возвраты в магазин тоже проходят, много случаев знаю, так что риск минимальный.
    Думаю брать через интернет магазин, как у них с возвратами? Какие требования к начальной эксплуатации?   Где то слышал что нельзя звонить или наговаривать больше 5 минут. Спасибо!


    Сообщение отредактировал Romeo - Понедельник, 18.03.2013, 07:59
     
    GSmartДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:36 | Сообщение # 7
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Romeo)
    Сколько жена пользуется 202, как долго и как расширено она его эксплуатирует, какая прошивка стоит?

    Прошивки стояли все, от 8 до 16. Использует она его с момента создания темы в нашем форуме, посмотрите, не помню. Использует она его как телефон и игрушку.
    Цитата (Romeo)
    Думаю брать через интернет магазин, как у них с возвратами? Какие требования к начальной эксплуатации? Где то слышал что нельзя звонить или наговаривать больше 5 минут. Спасибо!

    Розетка возвращает без проблем. Наговор должен быть минимален.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    milanДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:46 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    доброго времени суток. купил себе 202 перед 8 марта, начал тухнуть, зависать, в розетке сделали возврат настроек, начал работать, но через пару дней опять, отдали в сервис на тест, через 4 дня позвонили и сказали что отдадут деньги, сегодня забрал деньги и взял ещё один такой же, за такие деньги лучше не подобрать. рад что попал на ваш форум, попробую поменять прошивку(я нуб ещё тот) smile
     
    GSmartДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:28 | Сообщение # 9
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    milan, приветствую.))) Я бы вам советовал брать 202+, он получше будет. Ну в любом случае милости просим.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmartДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:45 | Сообщение # 10
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (milan)
    попробую поменять прошивку

    У нас есть подробная инструкция, причем даже видеороликом.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    milanДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:11 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    про 202+ уже было поздно, когда я узнал(
    а на счёт батареи, надо полностью разряжать и всё такое?
     
    GSmartДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:22 | Сообщение # 12
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (milan)
    надо полностью разряжать и всё такое?

    Нет, эти батареи разгонять не нужно.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    milanДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:32 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    вот это приятная новость, а по поводу прошивки скачаю, завтра поставлю
     
    RomeoДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:37 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сегодня и я приобрел данный дивайс GS202+ начал тестировать вроде бы все пока в норме, один недостаток слабы звук при разговоре с внутреннего динамика настройка громкости макс. Подскажите у кого как слышно собеседника через внутренний наушник, может как то можно в настройках его добавить типа эквалайзером. Прям беда!!!
     
    GSmartДата: Вторник, 19.03.2013, 09:02 | Сообщение # 15
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Можно через сервис меню, но я не скажу как... Не пробовал пока. Помню еще на 1345 была такая проблема, то спасало убавление и снова добавление громкости при разговоре.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart G1342, GSmart G1345, GSmart G1355, GSmart G1362, GSmart GS202 » по Gigabyte GSmart G1342, G1345, G1355, G1362, GS202 » Gsmart GS202+ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?! (Плюсы, минусы дивайса, основные проблемы)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Полезные сайты
  • Gigabyte GSmart в Украине
  • Gigabyte GSmart, Рус.версия
  • Android
  • Андроид в Украине
  • GSmart клуб в России
  • Андроид в России
  • Мобильный мир Василькова
  • Google Play
  • FAN CLUB G1345
  • GSmart в Украине
  • Поиск
    Реклама
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz