Понедельник, 29.04.2024, 01:28
Gigabyte GSmart
Меню сайта
+++
Нравится
Наш опрос
Хотели бы встретиться на клубной встрече?
Всего ответов: 76
Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУ"АК
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • hand made Сувениры
  • Приватний НОТАРІУС
  • Мини-чат
    200
    Форма входа

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart G1342, GSmart G1345, GSmart G1355, GSmart G1362, GSmart GS202 » видеообзоры, сравнения Gigabyte GSmart G1342, G1345, G1355, G1362, GS202 » Купил жене Gigabyte GSmart GS202 (мое мнение...)
    Купил жене Gigabyte GSmart GS202
    ГостьДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:26 | Сообщение # 31
    Группа: Гости





    Господа, нужна помощь. Подарили другу GSmart, хочу сделать ему подарок - чехол раскладушку, но столкнулся с проблемой, что таких у нас в городе наличия нет. Подскажите есть ли в реальности чехол-раскладушка на данную модель, есл есть то где можно его приобрести? Заранее спасибо.
     
    GSmartДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:47 | Сообщение # 32
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    на данную модель
    !?!? А модель то какая?)


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ЕвгенийДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:46 | Сообщение # 33
    Группа: Гости





    Такой вот вопрос. Купил жене s202 около месяца назад. пару дней назад вдруг перестали работать камеры. сбросы и перепрошивки результатов не дали. пишет can't open camera. правда один раз камера заработала на пару секунд, но тут же зависла. что это может быть?
     
    GSmartДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:28 | Сообщение # 34
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Евгений)
    что это может быть?
    Какая версия прошивки у вас? Через какое приложение вызываете камеру?


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ЕвгенийДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:30 | Сообщение # 35
    Группа: Гости





    Версия прошивки 15.
    Вызывали через все что возможно: Камера, Camera360, skype. везде просто черный экран и все.
     
    GSmartДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:57 | Сообщение # 36
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Возможно проблема по железу, не думаю что это может быть программный сбой, если вы делали сброс и перепрошивку...

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ЕвгенийДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:05 | Сообщение # 37
    Группа: Гости





    т.е проблема в контролере видеокамеры?

    Добавлено (03.02.2013, 21:05)
    ---------------------------------------------
    могу скриншот продемонстрировать

     
    GSmartДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:22 | Сообщение # 38
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Проблем может быть масса, банально плохой контакт или еще чего... Отнесите в АСЦ, пусть посмотрят.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmartДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:22 | Сообщение # 39
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    У меня была похожая проблема, решилась сама собой. Ничего не делал. Правда камера не открывалась только через одно приложение.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:10 | Сообщение # 40
    Группа: Гости





    Здравствуйте!! После 2-х дневной эксплуатации телефона GSmart GS202 у меня после разговора блокируется экран..при попытке его разблокировать-- непонятные короткие мигания..+невозможно разблокировать. Многие пишут, что дело в яркости или её увеличении..- яркость стоит на максимум.а телефон после каждго разговора приходится перезагружать!( Прошу совета и помощи, потому что я в растерянности.. телефону нет и недели(
     
    GSmartДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:48 | Сообщение # 41
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    блокируется экран..
    Проблема не только вашего 202, а как оказалось и 1362. О проблеме слышу не первый раз, новые прошивки результата не дали. АСЦ пока тоже не дает исчерпывающего ответа. У вас включен блютус?


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:57 | Сообщение # 42
    Группа: Гости





    Во время разговора он отключен!...при разговоре по громкой связи -- всё отлично..но это не выход ведь..( известны ли случаи "излечения" от этой напасти?(((
     
    GSmartДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:27 | Сообщение # 43
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мне лично пока нет. Попробуйте проконсультироваться в АСЦ.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Суббота, 09.02.2013, 19:41 | Сообщение # 44
    Группа: Гости





    Вчера купил gs202. Включил без симки, проверил - все ОК. Сегодня перекинул контакты со старого телефона, вставил симку и начались глюки:
    1) Включатся стал дольше, даже без симки (не главная проблема);
    2) Сам перезагружается;
    3) Когда захожу в Параметры, на вкл/выкл Wi-Fi, блютуз и т.д. реагирует но на остальные пункты меню нет(также и на Назад, Домой, Приложения). Через время пишет что Настройки не отвечают и предлагает подождать или закрыть. Тоже самое и с Контактами, СМС.
    4) Если заблокировался экран, то на разблокировку не реагирует - остается темным, только три нижние клавиши горят;

    Я в замешательстве...
    Такая проблема только у меня? Может кто-то сталкивался? Может кто-то что-то посоветовать?
     
    GSmartДата: Суббота, 09.02.2013, 20:04 | Сообщение # 45
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    Может кто-то что-то посоветовать?
    Уберите авторегулировку яркости, поставьте на максимум. Если не поможет то вайп или перепрошивка.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart G1342, GSmart G1345, GSmart G1355, GSmart G1362, GSmart GS202 » видеообзоры, сравнения Gigabyte GSmart G1342, G1345, G1355, G1362, GS202 » Купил жене Gigabyte GSmart GS202 (мое мнение...)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Полезные сайты
  • Gigabyte GSmart в Украине
  • Gigabyte GSmart, Рус.версия
  • Android
  • Андроид в Украине
  • GSmart клуб в России
  • Андроид в России
  • Мобильный мир Василькова
  • Google Play
  • FAN CLUB G1345
  • GSmart в Украине
  • Поиск
    Реклама
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz