Понедельник, 29.04.2024, 03:08
Gigabyte GSmart
Меню сайта
+++
Нравится
Наш опрос
Хотели бы встретиться на клубной встрече?
Всего ответов: 76
Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУ"АК
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • hand made Сувениры
  • Приватний НОТАРІУС
  • Мини-чат
    200
    Форма входа

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart G1342, GSmart G1345, GSmart G1355, GSmart G1362, GSmart GS202 » видеообзоры, сравнения Gigabyte GSmart G1342, G1345, G1355, G1362, GS202 » Купил жене Gigabyte GSmart GS202 (мое мнение...)
    Купил жене Gigabyte GSmart GS202
    ГостьДата: Четверг, 10.01.2013, 19:48 | Сообщение # 16
    Группа: Гости





    при входяшем звонке мелодия играет...а если телефон в кармане и дёграетса мелодия пропадает...можно както убрать а то напостой неслышу кто мне звонит???если да то как???если нет то есть ли програма штоб при входящем звонке мелодия играла постоянно...независимо в каком тел положении...а то ето просто беда..
     
    GSmartДата: Четверг, 10.01.2013, 20:55 | Сообщение # 17
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Есть приложения которые отключают звонок при изменении положения телефона. А есть затихание с помощью нажатия кнопки звука на аппарате во время звонка. Возможно вы чехлом или еще как то нажимаете на кнопку?

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Четверг, 10.01.2013, 21:00 | Сообщение # 18
    Группа: Гости





    нет ничем ненажымаю...как зделать штобы звонок неотключался при изменении положения телефона?
     
    GSmartДата: Четверг, 10.01.2013, 21:09 | Сообщение # 19
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я вам написал выше. Как можно что либо вам советовать не глядя на ваш аппарат? Ищите левое ПО или настройки вашего аппарата...

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Четверг, 10.01.2013, 22:07 | Сообщение # 20
    Группа: Гости





    неподскажеш инструкцыю прошывки 14 ???
     
    GSmartДата: Четверг, 10.01.2013, 22:11 | Сообщение # 21
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    А поискать?) http://gsmart.at.ua/forum/44

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Пятница, 18.01.2013, 18:04 | Сообщение # 22
    Группа: Гости





    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У МЕНЯ ПРИ ЗВОНКЕ ПРОПАДАЕТ МЕЛОДИЯ, КОГДА КОСНУСЬ К ЭКРАНУ ЛИБО КОГДА ПОТРУШУ ЕГО.... ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???
     
    GSmartДата: Суббота, 19.01.2013, 00:07 | Сообщение # 23
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У МЕНЯ ПРИ ЗВОНКЕ ПРОПАДАЕТ МЕЛОДИЯ, КОГДА КОСНУСЬ К ЭКРАНУ ЛИБО КОГДА ПОТРУШУ ЕГО.... ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???
    Уже не первый раз слышу о такой проблеме? Какая у вас версия прошивки?


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:32 | Сообщение # 24
    Группа: Гости





    ГДЕ ЕЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ??? ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО АНДРОИД-4 ( ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО ПРОШИВКА )
     
    GSmartДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:16 | Сообщение # 25
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Посмотреть можно в настройках.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:30 | Сообщение # 26
    Группа: Гости





    В настройках профиля звука уберите галку с Flip Mute->calls
     
    ГостьДата: Среда, 23.01.2013, 14:04 | Сообщение # 27
    Группа: Гости





    ((В настройках профиля звука уберите галку с Flip Mute->calls))

    Спасибо большое) такое впечатление что заходящие сюда гости намного больше знают чем АДМИНИСТРАТОРЫ....

    Администратор!!! Я не дура, и так понимаю что в настройках....Вы можете людям делом помогать, а не писать абы что, только бы отстали...и отвечать на вопросы КОНКРЕТНО, а не мазней всякой!!!!
     
    GSmartДата: Среда, 23.01.2013, 15:34 | Сообщение # 28
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    Спасибо большое)
    Для того и создан фансайт, чтоб юзеры помогали друг другу советами...
    Цитата (Гость)
    такое впечатление что заходящие сюда гости намного больше знают чем АДМИНИСТРАТОРЫ....
    Администратор тут один, зарплату не получаю, сайт делал для себя и для других, знаю не больше вас, пользуюсь джисмартами, обычный человек.
    Цитата (Гость)
    Администратор!!! Я не дура, и так понимаю что в настройках....Вы можете людям делом помогать, а не писать абы что, только бы отстали...и отвечать на вопросы КОНКРЕТНО, а не мазней всякой!!!!
    Вы знаете, если каждой НЕ ДУРЕ объяснять элементарные вещи которые написаны в инструкции, которую не читают, а считают нужным спросить тут... то у меня не останется свободного времени ни на что... За мазню вам отдельное спасибо. Приятно было с вами пообщаться.)


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Среда, 23.01.2013, 16:14 | Сообщение # 29
    Группа: Гости





    и опять же Вы съехали с темы )))) вы такой же юзер как и все мы тут собравшиеся

    а неопытные люди сюда заходят с надеждой что им помогут, а как оказывается это левый какойто сайт...где администратор сайта ничего незнает...

    Добавлено (23.01.2013, 16:14)
    ---------------------------------------------
    а чтоб не пришлось по сто раз одно и то же объяснять, раз напишите и потом просто копируйте или ссылку давайте.... неужели это сложно

     
    GSmartДата: Среда, 23.01.2013, 17:32 | Сообщение # 30
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    и опять же Вы съехали с темы ))))
    Давайте по делу, без бла бла...
    Цитата (Гость)
    вы такой же юзер как и все мы тут собравшиеся
    абсолютно верно...
    Цитата (Гость)
    а неопытные люди сюда заходят с надеждой что им помогут,
    Неопытные и ленивые, это разные вещи... Если человек не удосужился прочесть инструкцию, то почему я должен объяснять элементарные вещи? Все кому действительно нужна помощь ПО ДЕЛУ, ее получают по мере возможности.
    Цитата (Гость)
    а как оказывается это левый какойто сайт...
    Это фансайт Gigabyte GSmart, для особо сообразительных это написано в описании сайта.... Левый или правый, решайте сами.
    Цитата (Гость)
    где администратор сайта ничего незнает...
    Админ как минимум знает как забанить вас по айпи, если продолжите оффтопить в теме.
    Цитата (Гость)
    а чтоб не пришлось по сто раз одно и то же объяснять, раз напишите и потом просто копируйте или ссылку давайте.... неужели это сложно
    Так же легко как и прочесть инструкцию пользователя.... Полистайте форум, тут много чего есть! Вопрос считаю исчерпанным, дальнейшее обсуждение повлечет адекватную реакцию... Претензии в личку либо в другую ветку.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart G1342, GSmart G1345, GSmart G1355, GSmart G1362, GSmart GS202 » видеообзоры, сравнения Gigabyte GSmart G1342, G1345, G1355, G1362, GS202 » Купил жене Gigabyte GSmart GS202 (мое мнение...)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Полезные сайты
  • Gigabyte GSmart в Украине
  • Gigabyte GSmart, Рус.версия
  • Android
  • Андроид в Украине
  • GSmart клуб в России
  • Андроид в России
  • Мобильный мир Василькова
  • Google Play
  • FAN CLUB G1345
  • GSmart в Украине
  • Поиск
    Реклама
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz