Среда, 08.05.2024, 23:45
Gigabyte GSmart
Меню сайта
+++
Нравится
Наш опрос
Устраивает ли Вас камера в вашем Gigabyte GSmart
Всего ответов: 290
Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУ"АК
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • hand made Сувениры
  • Приватний НОТАРІУС
  • Мини-чат
    200
    Форма входа

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart общий раздел » У меня проблема! » Gsmart Maya M1 V2 (Обновление прошивки ?????!!!)
    Gsmart Maya M1 V2
    ГостьДата: Пятница, 29.11.2013, 08:30 | Сообщение # 31
    Группа: Гости





    [quote=grek;3260]Вот здесь берешь прошивку: http://www.gigabytecm.com/rus/goodscontent.php?id=107&type=2
    Закидываешь на карту памяти скачанный архив (распаковывать его не надо), вставляешь в смарт.
    Грузишься: нажимаешь вверх клавишу громкости, удерживаешь ее; жмешь кнопку включения - держишь и ее, т.е. обе кнопки. Дождавшись реакции загрузки, отпускаешь кнопку включения, а кнопку громкость (вверх) держишь. Появится меню Android system recovery. Отпускаешь кнопку громкости. Самая верхняя строчка "apply update from sdcard" - твоя. Если она выделена, коротко жми кнопку громкости вниз (у меня было так). Начнется перепрошивка с картинкой андроида и белым текстом на его фоне о форматировании и т.д., вверху будет строчка прогрессии загрузки. Все - ждешь. Дальше все без твоей помощи до перезагрузки произойдет.[/quote]
     
    grekДата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:48 | Сообщение # 32
    Группа: Гости





    Доброго всем времени суток!Привет GSmart,подскажите пожалуйста,датчик приближения работает только при вызове или всегда и можно-ли его включать и отключать и если можно то где и как?Дело в том,что не при разговоре он у меня не реагирует,может я его просто отключил не зная того.У меня Maya m1v2.За ранее благодарен всем Вам.

    Добавлено (22.12.2013, 08:48)
    ---------------------------------------------
    Или это ПОЛОМКА?

     
    GSmartДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:22 | Сообщение # 33
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата grek ()
    Или это ПОЛОМКА?

    Поломка. Пробуйте вайп. Если не поможет - в сервис. Датчик нужен для того, чтоб при разговоре не нажимать щекой на экран.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    grekДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:37 | Сообщение # 34
    Группа: Гости





    А,что и как вайпом,я не умею,опишите по подробней пожалуйста.
     
    GSmartДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:33 | Сообщение # 35
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    grek, слушайте, каждый раз один и тот же вопрос. Ну прочтите вы форум, ну в инете посмотрите как вариант!?
    Вайп от английского стирать, сбрасывать. Сброс к заводским установкам.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    grekДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:19 | Сообщение # 36
    Группа: Гости





    Огромное Спасибо GSmart всё сделал,всё ОК!
     
    ГостьДата: Среда, 25.12.2013, 08:56 | Сообщение # 37
    Группа: Гости





    после недели использования начала отваливатся сеть на двух симках Смартфон Gigabyte GSmart Maya M1 прошивка moly.wr8.w1248.md.wg.mp.v7.p14, 2013/06/05

    Добавлено (25.12.2013, 08:56)
    ---------------------------------------------
    что делать ?

     
    GSmartДата: Среда, 25.12.2013, 21:54 | Сообщение # 38
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    что делать ?

    Для начала вайп.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Суббота, 11.01.2014, 20:46 | Сообщение # 39
    Группа: Гости





    Здравствуйте, у меня maya m1 v2 и Я никак не могу разобраться с ним( На мём установлено только несколько программ и две игры (в которые я так и не заходил) и постоянно не хватает места, выдаёт ошибку что память забита!!((( Я скинул на заводские настройки, потом установил обратно то что было и всё было супер, места дофига свободного...но...через 2-е нидели память опять была уже забита!!( И я ничего не устанавливал!! Даже после того как зашёл в каждую программу и удалил с них данные, всё равно к вечеру уже память была забита!!!(( Это можно как-то устранить? Что можете посоветовать?

    Добавлено (11.01.2014, 20:46)
    ---------------------------------------------
    Кстати, проблема не в приложениях...потому что я установил на тел. супруги (THL W11 2/32) все те же что и у меня, на её устройстве после этого осталось много свободного места и никуда оно не пропадает!!(((

     
    GSmartДата: Суббота, 11.01.2014, 20:50 | Сообщение # 40
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Гость, Делайте вайп, ставьте нормальную карту памяти, перепрошейте свежей прошивкой и ставьте приложения на КП, и будет вам счастье.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:17 | Сообщение # 41
    Группа: Гости





    Давайте по порядку...что такое вайп?? С чего вы решили что у меня плохая карта памяти? И зачем мне перепрошивать тел., если он ещё на гарантии??

    Добавлено (11.01.2014, 20:55)
    ---------------------------------------------
    Вайп это как форматирование, да???

    Добавлено (11.01.2014, 21:01)
    ---------------------------------------------
    Ещё одно...как сделать на моём чудоаппарате хард ресет?? Никак не могу найти в и-нете на это ответ!(( Пытался держать клавишу звука вниз+выключить, вверх+выключить, вниз+вверх+выключить и ничего не помогло!!!((

    Добавлено (13.01.2014, 18:17)
    ---------------------------------------------
    Кстати хард ресет у меня получилось сделать!)) Сделал полный вайп и пытаюсь пользоваться, пока что вроде всё нормально...увидим как дальше будет!!!

     
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart общий раздел » У меня проблема! » Gsmart Maya M1 V2 (Обновление прошивки ?????!!!)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Полезные сайты
  • Gigabyte GSmart в Украине
  • Gigabyte GSmart, Рус.версия
  • Android
  • Андроид в Украине
  • GSmart клуб в России
  • Андроид в России
  • Мобильный мир Василькова
  • Google Play
  • FAN CLUB G1345
  • GSmart в Украине
  • Поиск
    Реклама
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz