Четверг, 09.05.2024, 00:44
Gigabyte GSmart
Меню сайта
+++
Нравится
Наш опрос
Хотите сменить мобильный телефон?
Всего ответов: 184
Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУ"АК
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • hand made Сувениры
  • Приватний НОТАРІУС
  • Мини-чат
    200
    Форма входа

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart общий раздел » У меня проблема! » Gigabyte GSmart GS202+ (Вопросы, связанные с недоделками, багами)
    Gigabyte GSmart GS202+
    asheДата: Четверг, 15.08.2013, 00:02 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Первая интересующая проблема - при входящах звонках, СМС, и еще какогото бреда разблокируется экран, активируется тачскрин и соответственно если лежит в кармане фейсом к ноге - такой бред возникает, когда его достаю - включается и выключается всё, что можно. Короче кто что скажет? Только не предлогать засунуть в футляр. Если обсуждалось уже - с интересом почитаю, спасибо.

    Добавлено (15.08.2013, 00:02)
    ---------------------------------------------
    Вторй интересующий вопрос-  привожу вопрос "гостя"

    - Скажите пожалуйста, купил телефон GSmart Maya M1, когда ко мне звонят играет мелодия, тока я беру в руки телефон и он меняет своё положение мелодия перестаёт играть, как сделать так что бы мелодия продолжала играть независимость от смены положения телефона. Большое спасибо.
    P.S. извините что написал в этой теме, более подходящую не нашел.
    http://gsmart.at.ua/forum/77-346-1 сообщение 6, нет у меня такой кныпочки:(( по крайней мере не нашел).

    Владельцы, что скажите?

    Чтото не нашел, как сделать ссылку, просвятите плз.
    И ещё, простите за назойливость, модераторы, нельзя ли поменять такой неперевариваемый код подтверждения(я не дальтоник, но не вижу, боты 100% отдыхают), ну просто не реально его с первого раза ввести....


    Сообщение отредактировал ashe - Четверг, 15.08.2013, 00:17
     
    GSmartДата: Четверг, 15.08.2013, 16:58 | Сообщение # 2
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (ashe)
    Если обсуждалось уже - с интересом почитаю, спасибо.

    Равносильно что написать нужно выкопать ямку в саду, только не писать чтоб взять лопату... )))
    Если без чехла, то кладите экраном от ноги, помогает...
    Цитата (ashe)
    - Скажите пожалуйста, купил телефон GSmart Maya M1, когда ко мне звонят играет мелодия, тока я беру в руки телефон и он меняет своё положение мелодия перестаёт играть, как сделать так что бы мелодия продолжала играть независимость от смены положения телефона. Большое спасибо.
    P.S. извините что написал в этой теме, более подходящую не нашел.

    Это функция Flip Mute, позаимствовали у афони. Ищите в меню отключение и выключайте. Ставится на входящие вызовы и будильник.

    Цитата (ashe)
    И ещё, простите за назойливость, модераторы, нельзя ли поменять такой неперевариваемый код подтверждения(я не дальтоник, но не вижу, боты 100% отдыхают), ну просто не реально его с первого раза ввести....

    Нельзя.) Спам боты затрахают. Кода у вас уже быть не должно...


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    asheДата: Пятница, 16.08.2013, 09:28 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (GSmart)
    Равносильно что написать нужно выкопать ямку в саду, только не писать чтоб взять лопату... )))
    Во закрутил... Я иел ввиду тыкните носом smile .
    Цитата (GSmart)
    Если без чехла, то кладите экраном от ноги, помогает...
    Пока так и делаю, всёравно оч часто залазит в такие дебри... не давно ГПРС включился, так сожрало 50 грн сцуко. 

    Еше один момент - многие жалуются, что плохо меня слышно, причем, если через громкую - то нормально. Есть какая- нибудь возможность добавить чувство микрофона? Да и динамика тоже не помешало бы.
     
    ГостьДата: Среда, 02.10.2013, 23:00 | Сообщение # 4
    Группа: Гости





    скажите пожалуйста,в чем проблема-значок wifi светится белым,хотя интернет есть!входит в соц сети ,но не входит в Googl Play????
     
    ГостьДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:08 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    Ребят, добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой: при подключении с вифи(зеленый) инэт работает, но при скачке с плей маркета пишет слово загрузка и все тормозит на этом(точнее та полоска с загрузкой двигается и все не каких других действий). скидывал до предыдущей версии маркета, синхронизация стоит со всем чем надо
     
    GSmartДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:49 | Сообщение # 6
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    инэт работает, но при скачке с плей маркета пишет слово загрузка и все тормозит на этом(точнее та полоска с загрузкой двигается и все не каких других действий).

    Это и есть закачка, возможно вам поможет перестановка места установки и закачки по умолчанию. поставьте сидикарту.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    miga-sashaДата: Пятница, 11.10.2013, 13:52 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    GSmart, добрый день у меня Gigabyte gsmart g202+ подскажите пожалуйста можно как-то увеличить гроькасть
    динамика при звонке практически не слышен в плеере тоже в настройках всё
    на макси? за ранние благодарю!
     
    GSmartДата: Пятница, 11.10.2013, 17:03 | Сообщение # 8
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    miga-sasha, можете обратиться в сервис. К сожалению сказать вам как это делается самостоятельно я не могу.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ALeX_M83Дата: Суббота, 07.12.2013, 02:12 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем дня доброго.
    Подскажите проблемки решение - после почти года юзания начался такой глюк - в режиме входящего звонка пропадает/понижается поцентов на 50 громкость динамика. причем процесс спонтанный - иногда не бывает такого. иногда получается квакающий разговор. Нести в СЦ?
     
    GSmartДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:09 | Сообщение # 10
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата ALeX_M83 ()
    Нести в СЦ

    Если есть гарантия, однозначно...


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    belous-jaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:49 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Люди, подскажите пожалуйста, как убрать Виброотклик при исходящем звонке когда происходит соединение с абонентом???? Телефон Gigabyte GSmart GS202+

    Добавлено (03.01.2014, 16:49)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте! Подскажите,как отключить вибрацию при сондинении? Все перепробовал, все равно при соединении жужжит. Подскажите пожалуйста! Спасибо!

     
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart общий раздел » У меня проблема! » Gigabyte GSmart GS202+ (Вопросы, связанные с недоделками, багами)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Полезные сайты
  • Gigabyte GSmart в Украине
  • Gigabyte GSmart, Рус.версия
  • Android
  • Андроид в Украине
  • GSmart клуб в России
  • Андроид в России
  • Мобильный мир Василькова
  • Google Play
  • FAN CLUB G1345
  • GSmart в Украине
  • Поиск
    Реклама
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz