Четверг, 02.05.2024, 19:18
Gigabyte GSmart
Меню сайта
+++
Нравится
Наш опрос
Помогли бы сайту убрать рекламу юкоз за деньги?
Всего ответов: 101
Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУ"АК
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • hand made Сувениры
  • Приватний НОТАРІУС
  • Мини-чат
    200
    Форма входа

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart G1342, GSmart G1345, GSmart G1355, GSmart G1362, GSmart GS202 » видеообзоры, сравнения Gigabyte GSmart G1342, G1345, G1355, G1362, GS202 » Взял себе 1362 (Минусы и плюсы)
    Взял себе 1362
    GSmartДата: Четверг, 03.01.2013, 19:18 | Сообщение # 16
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (greg_vv)
    - Екран - дуже погані кути огляду та високе споживання батарейки екраном.

    +1
    Цитата (greg_vv)
    - Деколи злітають анімовані фонові малюнки.

    Практически всегда, кроме одного "нейроны", работает стабильно.
    Цитата (greg_vv)
    - Деколи глючать налаштування - ставиш галочку а вона собака не ставиться... лікується перезавантаженням.

    Не наблюдалось
    Цитата (greg_vv)
    - Задня кришка неймовірно важко знімається, таке враження що потрібно мати запасні...

    +1. Открываю пластиковой картой, открывается легко.
    Цитата (greg_vv)
    - Сильно фонить при використанні гучномовця при розмові.

    Не наблюдалось.Возможно нужно просто убрать громкость...
    Цитата (greg_vv)
    - Надто малий акум, для такої моделі є адекватним на 2 Аг.

    Как по мне, то АКБ предостаточно. Увеличить срок его работы не помешало бы, но вот емкость может соревноваться с многими андрофонами.
    Цитата (greg_vv)
    - Відсутня апаратна кнопка фотоапарата.

    Не критично имхо
    Цитата (greg_vv)
    - Фотки на 3 бала по 5 бальній шкалі (основна камера)...

    С фото как и с первых моделей - лажа. И в первую очередь это проблема не железа, а обработки и синхронизации со вспышкой. Но справедливости ради стоит заметить что с 5мп у 1345 не сравнить.
    Цитата (greg_vv)
    - Неможливо заставити телефон використовувати для дзвінків тільки одну сім.

    Не критично, всегда есть выбор. Как по мне опция лишняя.
    Цитата (greg_vv)
    - На офіційному сайті немає опису комплектації.

    http://gsmart.gigabytecm.com/rus/2012_Product_G1362.htm


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmartДата: Пятница, 04.01.2013, 12:19 | Сообщение # 17
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Сегодня аппарат постоянно выбрасывал из андроприложений, или предлагал закрыть или подождать, поскольку приложение не отвечало... Нажал перезагрузку, телефон выключился и не реагирует ни на что... Если честно это уже начинает раздражать!!! Старенький 1345 только один раз пришлось запускать извлечением АКБ, тогда как 202 и 1362 уже по десятку раз... angry

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmartДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:24 | Сообщение # 18
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Итак, наконец то я увидел стабильный глюк! Сегодня в течение дня пришлось вытаскивать АКБ около 20ти раз. Купил себе магнитолу с встроенным блютус. Включил зуб на телефоне, все вроде нормально, полная синхронизация, звонки проходят, музыка транслируется.... красота. Но только последовал первый вызов, началось. По завершению вызова аппарат переставал откликаться на прикосновение. Дисплей менял цвет с полностью черного с активным ИРДА, до полностью белого. На кнопки реагировал, но тач был мертв. Иногда экран работал адекватно, но тач снова был мертв, даже проходили входящие, но принять их было не возможно. Спасало ситуацию только извлечение батареи. И так много много раз.
    Предварительно думаю что проблема была в защитном коде жки, блокировке экрана. Но могу ошибаться, поскольку блокировка должна отличаться при входящем вызове.
    Вернул настройки к заводским, с полным сбросом, завтра будет вторая серия. smile


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmartДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:59 | Сообщение # 19
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ну что сказать!? Теперь я точно знаю что это глюк! О чем не мешало бы уведомить производителя. Сегодня телефон держался день почти, вечером снова завис на окончании вызова. Снова доставал батарею. Задняя крышка уже скрипит. Я очень расстроен. sad

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart G1342, GSmart G1345, GSmart G1355, GSmart G1362, GSmart GS202 » видеообзоры, сравнения Gigabyte GSmart G1342, G1345, G1355, G1362, GS202 » Взял себе 1362 (Минусы и плюсы)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Полезные сайты
  • Gigabyte GSmart в Украине
  • Gigabyte GSmart, Рус.версия
  • Android
  • Андроид в Украине
  • GSmart клуб в России
  • Андроид в России
  • Мобильный мир Василькова
  • Google Play
  • FAN CLUB G1345
  • GSmart в Украине
  • Поиск
    Реклама
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz