Четверг, 02.05.2024, 14:53
Gigabyte GSmart
Меню сайта
+++
Нравится
Наш опрос
Оцените по 5ти бальной шкале ваш gsmart
Всего ответов: 288
Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУ"АК
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • hand made Сувениры
  • Приватний НОТАРІУС
  • Мини-чат
    200
    Форма входа

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart общий раздел » Проблемы с работой аппарата » Проблема с g202 (Отключение звука звонка.)
    Проблема с g202
    ЛехаДата: Среда, 24.04.2013, 08:04 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Доброго времени суток. Проблемка в общем такая, стоит только взять в руки смартфон (Gigabyte gsmart g202 прошивка gs202_75_gbc_a_h1.01_v08) как звук звонка отключается. В настройках отключение этой функции не нашел. Подскажите что делать.
     
    GSmartДата: Среда, 24.04.2013, 11:49 | Сообщение # 2
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Функция таки есть, флип ту мут... Поищите в настройках и снимите галочку.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Четверг, 13.06.2013, 22:14 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    А у меня батарея в g 202 не выдерживает и суток. Ночью заряжаю, днем пользуюсь... можно сказать не слишком активно... еле дотягиваю до вечера... Это нормально? И еще телефон заметно нагревается ... уже пора в ремонт отдавать? а я им только 1 неделю пользуюсь.....
     
    GSmartДата: Четверг, 13.06.2013, 23:22 | Сообщение # 4
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    Это нормально?

    Это не нормально, попробуйте вайп, отшейте новой прошивкой не ставьте никаких приложений, оставьте на зарядку на всю ночь, снимите с зарядки и поюзайте.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ВованДата: Четверг, 01.08.2013, 09:04 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    Подскажите, пожалуйста у меня на смартфоне Gigabyte gsmart g202+ когда идёт звонок вызова, при переворачивании на 90 градусов мобильника - пропадает звук вызова, только мигает или жужжит. Как сделать чтобы телефон звучал постоянно, независимо в каком он положении?
     
    GSmartДата: Четверг, 01.08.2013, 20:20 | Сообщение # 6
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Вован, почитали бы форум, меня уже достали этим вопросом. Ответ есть как минимум уже раз 10. Снимите галочку с флип ту мут, в настройках профиля.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ВованДата: Пятница, 02.08.2013, 21:34 | Сообщение # 7
    Группа: Гости





    Я снял 2 галочки (Flip Mute - Calls и alarm), но всё равно при звонке переворачиваю телефон, а звук пропадает. Моргает экран и вибрирует- режим Улица, просто моргает- обычный режим. У кумы тоже самое. У меня телефон когда купил было нормально, потом через неделю стал пропадать звук звонка и музыка, сдал в СЦ. Заменили динамик и материнскую плату. На следующий день выяснилось что, звук звонка пропадает при переворачивании мобильника на 90 градусов. В СЦ сказали что это в стандартных настройках заложено изготовителем, но в настройках оно отключается. У меня отключить не выходит. И при снятии галочки пробовал, и при перезагрузке, и вынимал батарею- всё равно выключается. Если висит на поясе, так звонки у меня получаются пропущены.

    Добавлено (02.08.2013, 21:34)
    ---------------------------------------------
    Всё спасибо за ответ разобрался. Если стоит в режиме Улица-всё равно есть там галочка или нет (Flip Mute - Calls), а если стоит в режиме Обычный-тогда звук не пропадает.

     
    GSmartДата: Пятница, 02.08.2013, 21:34 | Сообщение # 8
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Вован)
    Я снял 2 галочки (Flip Mute - Calls и alarm)

    Flip Mute - Calls это отключение звука при звонках, второй при будильнике.
    Попробуйте вайп, после чего снова снимите галочки. Внимательно смотрите в каком профиле вы меняете настройки. Выберете этот профиль. Если не поможет, в АСЦ.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmartДата: Пятница, 02.08.2013, 21:35 | Сообщение # 9
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Вован)
    Всё спасибо за ответ разобрался. Если стоит в режиме Улица-всё равно есть там галочка или нет (Flip Mute - Calls), а если стоит в режиме Обычный-тогда звук не пропадает.

    Вот... good


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ВованДата: Четверг, 08.08.2013, 21:18 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Спасибо я уже разобрался. Теперь проблема такая: При звонках мне - на экране пишет кто звонит. Когда я отбиваюсь и хочу перезвонить - то во входящих звонках номера звонивших мне абонентов, а нет фамилии и имя.
     
    GSmartДата: Четверг, 08.08.2013, 22:24 | Сообщение # 11
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Синхронизируйте аппарат с гуглом, настройте фильтры, вайпните

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Четверг, 15.08.2013, 17:17 | Сообщение # 12
    Группа: Гости





    при звонке экран не работает,так же моргает камера и приложения(((обновила прошивку но все равно
     
    GSmartДата: Четверг, 15.08.2013, 17:33 | Сообщение # 13
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    при звонке экран не работает,так же моргает камера и приложения(((обновила прошивку но все равно

    Несите в сервис, пусть почистят пыль под датчиком приближения.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ВованДата: Суббота, 17.08.2013, 11:16 | Сообщение # 14
    Группа: Гости





    Синхронизировал с гуглом и убирал из синхронизации номера всё равно выдаёт номера. Но потом разобрался: если у того кто мне звонит мне в телефоне набран номер 050...,066..., 095...,099... и у меня в телефоне набран также - то всё нормалёк. Если же у звонящего набран номер +38050..., +38066..., +38095..., +38099..., а у меня 050...,066..., 095...,099...- то показывает кто звонит фамилию имя, а если отбиваешься и надо сразу перезвонить - то показывает только номер звонившего.
     
    GSmartДата: Суббота, 17.08.2013, 21:09 | Сообщение # 15
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Вован, делайте вайп и повторную синхронизацию.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart общий раздел » Проблемы с работой аппарата » Проблема с g202 (Отключение звука звонка.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Полезные сайты
  • Gigabyte GSmart в Украине
  • Gigabyte GSmart, Рус.версия
  • Android
  • Андроид в Украине
  • GSmart клуб в России
  • Андроид в России
  • Мобильный мир Василькова
  • Google Play
  • FAN CLUB G1345
  • GSmart в Украине
  • Поиск
    Реклама
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz