Четверг, 02.05.2024, 18:20
Gigabyte GSmart
Меню сайта
+++
Нравится
Наш опрос
Помогли бы сайту убрать рекламу юкоз за деньги?
Всего ответов: 101
Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУ"АК
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • hand made Сувениры
  • Приватний НОТАРІУС
  • Мини-чат
    200
    Форма входа

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart общий раздел » У меня проблема! » Помощь по экспертизе
    Помощь по экспертизе
    rockwindsДата: Пятница, 26.07.2013, 10:14 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день! Подскажите пожалуйста. Кто знает куда маг. АЛЛО отправляет телефоны GSMART для проведения экспертизы?
    Купил 202+, на следущий день принёс назад в магазин с дефектом экрана, на нём было порядка 50 битых пикселей по обеим бокам экран, пикселя состояли из мелких светящихся белых точек, которые были видны только на тёмном фоне и только в темном помещении.
    Эксперт из АЛЛО согласилась принять его не на гарантию а как возврат "не нравится", (умышленно закрыв глаза на пикселя как будто она их там не увидела) но для этого они обязаны его сначала отправить на экспертизу которая даст заключения что телефоном не пользовались, не роняли и не топили, и после заключения экспертизы могут обменять на другой (любой, потому что отправлялся как непонравившийся)  или вернуть деньги. Экспертиза согласно акту приёма передачи длится 14 дней + 10 дней на транспортировку. Узнал что её проводят в г.Киеве в АСЦ но в каком не говорят.
    Такие сроки меня начинают напрягать прошло уже 10 дней без ответа и привета.
    Решил сам занятся поиском своего телефона.
    Нашел в Киеве один самый крупный АСЦ, это F1 который занимается ремонтом GSMART  но они только производят ремонт и сказали что ни каких экспертиз не проводят не для кого. Спросил а кто может говорят не знают.
    Где вообще производят экспертизу кто знает подскажите?
     
    GSmartДата: Пятница, 26.07.2013, 16:12 | Сообщение # 2
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Никакой экспертизы нет! Это не законно. При возврате товара продавец консультант проводит сверку наличия и осмотр товара на предмет повреждений, все!!! Вас разводят, товар вернуть вы можете на протяжении 14 рабочих дней, забрать за него деньги. По истечению этого срока только АСЦ ф1, других сервисов у джисмарта нет.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    rockwindsДата: Пятница, 26.07.2013, 17:19 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Звони на горячую линию ОПП из ссылки которую вы мне давали неделю назад.
    Сказали всё законно в плане экспертизы.
     
    GSmartДата: Пятница, 26.07.2013, 17:23 | Сообщение # 4
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я возвращал товар не один раз, никакой экспертизы. Совершенство наших законов дает возможность разным вариантам.)

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    rockwindsДата: Пятница, 26.07.2013, 17:40 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Просто есть магазины которые дорожат своими клиентами и работают нормально а есть такие как АЛЛО которые с...ать хотели на клиента и его нервы, и работают чисто по процедуре закона.
     
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart общий раздел » У меня проблема! » Помощь по экспертизе
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Полезные сайты
  • Gigabyte GSmart в Украине
  • Gigabyte GSmart, Рус.версия
  • Android
  • Андроид в Украине
  • GSmart клуб в России
  • Андроид в России
  • Мобильный мир Василькова
  • Google Play
  • FAN CLUB G1345
  • GSmart в Украине
  • Поиск
    Реклама
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz