Суббота, 20.04.2024, 03:04
Gigabyte GSmart
Меню сайта
+++
Нравится
Наш опрос
Сколько "держится" ваш Gigabyte GSmart?
Всего ответов: 381
Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУ"АК
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • hand made Сувениры
  • Приватний НОТАРІУС
  • Мини-чат
    200
    Форма входа

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart Rio R1, GSmart Maya M1, GSmart Aku A1 » по Gigabyte GSmart Rio R1, GSmart Maya M1, GSmart Aku A1 » Прерывается музыка при прослушивание в наушниках (Прерывается музыка при прослушивание в наушниках)
    Прерывается музыка при прослушивание в наушниках
    matviyДата: Вторник, 12.03.2013, 11:14 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 133
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Прерывается музыка при прослушивание в наушниках на полсекунды,секунду. Что делать?
     
    ГостьДата: Пятница, 19.04.2013, 14:55 | Сообщение # 16
    Группа: Гости





    С новой прошивкой проблема практически решена, но всё же иногда прерывание бывает. Может, со следующей прошивкой всё исправят лучше.
     
    matviyДата: Пятница, 19.04.2013, 15:09 | Сообщение # 17
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 133
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    да прошивка тоже не искореняет проблему

    Добавлено (19.04.2013, 15:09)
    ---------------------------------------------
    ну может не прерываться музыка я думаю если на телефоне не установлено никаких программ

     
    GSmartДата: Пятница, 19.04.2013, 18:02 | Сообщение # 18
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (matviy)
    я думаю если на телефоне не установлено никаких программ

    Дело в том что на тестируемых аппаратах установлено около 70 приложений, просто все рекомендуемые.;)


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ЛехаДата: Вторник, 23.04.2013, 21:36 | Сообщение # 19
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    И флешку менял, и в память телефона закидывал, и прошивку обновил, вайпал результат один и тот же - заикание музыки есть. Что касается версии 1.3.0 это было просто ужасно, а 1.8.0 тестил сегодня в дороге (около 2,5 часов) заикание редкое но не дает о себе забыть и периодически появляется. Кроме стандартного проигрывателя ни одного приложения задействовано не было. Да иногда заикается при работе акселерометра. На других устройствах, с теми же флешками и треками проблем нет вовсе. Завтра еще раз вайну+новую флешку(третью) поставлю и отпишусь. ДА и что касается видео с тестом двух  Rio r1 с разными версиями прошивок. Проблема заикания не зависит от продолжительности работы устройства, не зависит в активном или оффлайновом режиме находится экран. Это именно "заикание". Оно может длиться буквально пол секунды и не появляться минут 5, 10, 15 или 30, после чего повторяется, всегда по-разному. Собственно чтобы его заметить необходимом слушать музыку постоянно, период "постоянного долго заикания" не наступит никогда. Это будут редкие, разовые прерывания, длинной не более полу секунды. Тот факт что они все же есть является проблемой.
     
    GSmartДата: Среда, 24.04.2013, 11:49 | Сообщение # 20
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Леха, тогда остается только АСЦ...

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ЛехаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:59 | Сообщение # 21
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, обнаружена еще проблема. Смартфон Rio R1 прошивка Rio R1_V1.11.0_RUS. ужасно тормозит воспроизведение видео формата wmv (видео размером 300 Mb храниться на SD карте, после скинул во внутреннюю память, проблема осталась), родной плеер его вообще не открывает, поэтому использовал 4 различных плеера (один из которых MX player pro) проблема остается. При просмотре видео, других приложений запущено не было. Да и еще ужасно снимает видео камера, причем независимо от освещения. Посоветуйте видеоплеер какой-нибудь или еще что-нибудь. Заранее спасибо!

    Сообщение отредактировал Леха - Воскресенье, 05.05.2013, 12:03
     
    ГостьДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:35 | Сообщение # 22
    Группа: Гости





    Как подключить gsmart maya m1 Android 4.1.1 через USB к XP?

    Помогите мне, пожалуйста, у меня телефон GSmart Maya M1 на базе андроид 4.1.1, при подключение usb идет только зарядка, галочки и снимала, и ставила - не помогло((

    Как подключить Android телефон, смартфон по USB
    Столкнулся с вопросом от пользователя на форуме. Для всех купивших смартфоны на Android: владельцы смартфонов Android могут столкнуться (а могут и не столкнуться) с такой проблемой:

    "Включаю телефон, подключаю кабель USB к компьютеру и microUSB вход вставляю в устройство, динамики на ПК и на смартфоне издают звук подключения устройства, но ничего не происходит. Советы относительно поиска драйверов, или каких то проблем с телефоном, кабелем, портом USB или компьютером - причина не в них"

    Действительно, задавший мне этот вопрос на форуме, правильно указал, что проблему нужно было искать не только в телефоне. А проблема хоть и мелочная, но мешает использовать ряд основных функций. В частности, не могут подключить телефон к персональному компьютеру, для того чтобы записать музыку, файлы, или переписать фотографии, видеосъемки и многое другое на сам ПК.
    Обязательно убедитесь в том, что:
    У вас рабочий (не перебитый) кабель USB для Вашего устройства,
    Ваш компьютер работает на нормальной операционной системе, где есть драйвера на USB накопители (то есть узнает обычные флешки).
    И понятно, сам телефон исправен
    Теперь переходим к пунктам по очереди.
    Подключите Ваш смартфон по USB, дождитесь характерного звука на ПК и на смартфоне.
    Запустите Настройки (Settings) - Приложения (Applications) - Средства разработчиков (Developer Tool)
    Уберите галочку Отладка USB
    Автоматически телефон выдаст окошко подключения. В этих окошках просмотрите такие варианты: Подключение по USB - Съемный диск, Подключить в режиме телефона.
    При подключении по USB для обмена файлами выберите пункт Съемный диск, и в выпадающем меню выберите пальцем пункт Монтировать (Mount). После этого смартфон узнается как Flash-накопитель, и вы сможете работать с файлами. Учтите, что телефон при этом не видит карту памяти, и некоторые программы работать корректно не будут, так что лучше предварительно их закройте.
    При открытии в проводнике Windows карты памяти там будет множество папок. Не удаляйте их, их создают автоматически Ваши приложения для облегчения быстрой работы, или хранят необходимые файлы, например оффлайн карты местности.
    После завершения обмена файлами выберите выпадающее меню и нажмите в диалоговом окне Выключить USB-накопитель. После этого телефон начнет немного тормозить, заново индексируя медиафайлы на Вашей карте памяти.

    Примечание: Пользователи Android смартфонов могут получать доступ только к файлам карты памяти, и доступ к файлам системы и телефона имеют права доступа только пользователи Root. Подробнее о Root правах.
     
    GSmartДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:43 | Сообщение # 23
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Леха, А не пробовали самостоятельно переформатировать видеофайл?

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmartДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:46 | Сообщение # 24
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    Как подключить gsmart maya m1 Android 4.1.1 через USB к XP?

    Это вопрос или вы нам пояснение выкладываете?)


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ЛехаДата: Вторник, 07.05.2013, 09:26 | Сообщение # 25
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата (GSmart)
    А не пробовали самостоятельно переформатировать видеофайл?
    ( Переформатировать? не, не слышал) Собственно вопрос был задан с целью избежать всякого кодирования, ибо при кодировании возможна потеря качества и тд и тп. Юмор в том что Rio R1 довольно мощное устройство и с подборкой плеера и кодеков такой формат должен "летать". Ибо это было проверенно на куда менее мощном устройстве где все удалось и замечательно работает. Да и заикане всех аудиформатов продолжается и с новой Rio R1_V1.11.0_RUS прошивкой.Печаль беда одним словом. Путешествуя по множеству форумов, сделал вывод что проблема заикания музыки является проблемой каждого Rio R1. А вообще проблема решается? Уже третью версию прошивки поставил (оффициальную) и ничего не меняется.


    Сообщение отредактировал Леха - Вторник, 07.05.2013, 09:48
     
    GSmartДата: Вторник, 07.05.2013, 12:05 | Сообщение # 26
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Леха, я к сожалению не могу ответить за производителя, потому не уверен будет ли решена проблема заикания программно. Так же существуют у меня большие подозрения что проблема таки в железе... Что же касается мощности устройства, то рио как раз не самый лучший вариант из линейки джисмартов.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ЛехаДата: Вторник, 07.05.2013, 12:37 | Сообщение # 27
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Видимо придется писать на офф сайт... я вот думаю если вернуть по гарантии смартфон в магазин, то тамошний СЦ вряд ли сможет решить такую проблему, а АСЦ от моего места проживания далековат. Ну а впринципе может ли АСЦ дать заключение о браке или некорректной работе устройства, которое магазин примет? Подскажите пожалуйста что делать, просто вопросы "по гарантии" затягиваются на вечность.

    Сообщение отредактировал Леха - Вторник, 07.05.2013, 14:29
     
    GSmartДата: Вторник, 07.05.2013, 15:48 | Сообщение # 28
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Леха)
    Ну а впринципе может ли АСЦ дать заключение о браке или некорректной работе устройства, которое магазин примет?

    Как раз только АСЦ и может. После чего магазин возвращает деньги за товар...


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ЛехаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:58 | Сообщение # 29
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Эх, а мне магазин навязывает свой СЦ, боюсь ничего другого не примут...
     
    GSmartДата: Вторник, 07.05.2013, 16:47 | Сообщение # 30
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Леха)
    Эх, а мне магазин навязывает свой СЦ, боюсь ничего другого не примут...

    Можете магазин послать на ЙУХ, существует официальный сервис ф1, а магазин пусть делает что ему нравится, есть закон! Магазин реализует товар и не имеет никакого отношения к сервисному обслуживанию.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart Rio R1, GSmart Maya M1, GSmart Aku A1 » по Gigabyte GSmart Rio R1, GSmart Maya M1, GSmart Aku A1 » Прерывается музыка при прослушивание в наушниках (Прерывается музыка при прослушивание в наушниках)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Полезные сайты
  • Gigabyte GSmart в Украине
  • Gigabyte GSmart, Рус.версия
  • Android
  • Андроид в Украине
  • GSmart клуб в России
  • Андроид в России
  • Мобильный мир Василькова
  • Google Play
  • FAN CLUB G1345
  • GSmart в Украине
  • Поиск
    Реклама
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz