Четверг, 28.03.2024, 18:52
Gigabyte GSmart
Меню сайта
+++
Нравится
Наш опрос
Сколько "держится" ваш Gigabyte GSmart?
Всего ответов: 381
Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУ"АК
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • hand made Сувениры
  • Приватний НОТАРІУС
  • Мини-чат
    200
    Форма входа

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart общий раздел » Контакты и работа с ними » Я купил телефон с Android. Как перенести контакты? (с моего бывшего телефона Windows Mobile / iPhone / Nokia...)
    Я купил телефон с Android. Как перенести контакты?
    GSmartДата: Четверг, 19.01.2012, 20:40 | Сообщение # 1
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я купил телефон с Android. Как перенести контакты с моего бывшего телефона Windows Mobile / iPhone / Nokia на Android?

    Для начала вам понадобится Google-аккаунт (если у вас есть почта на Gmail, значит у вас уже есть Google-аккаунт).
    Затем, в зависимости от устройства, следуйте инструкциям по настройке синхронизации с Google-аккаунтом:
    - Windows Mobile
    - iPhone
    - Nokia
    После успешной синхронизации вам необходимо на Android устройстве войти под этим же Google-аккаунтом. После чего, находясь на рабочем столе, нажмите клавишу "Меню" (Menu), затем "Настройки" (Settings) -> "Синхронизация данных" (Data synchronization). Запустите синхронизацию контактов (если она ещё не прошла автоматически).

    Также для подобных действий можно воспользоваться программой Sprite Migrate - восстановление бэкапов с других платформ

    http://www.gigabytecm.com.ua/


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    prepod2002Дата: Среда, 25.06.2014, 15:36 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    И так Maya M1 V2 , я захотел импортировать контакті с нокии Н70 , создал файлик с телефонными номерами  1.csv , благополучно подтянул их в гугле аккаунт , синхронизировался с аккаунтом , контакты подтянулись , но их нет в записной книге , то  есть номера телефонов есть в приложении (контакты) но набрать я их не могу .
    КАК мне их занести в телефонную книгу
     
    GSmartДата: Среда, 25.06.2014, 18:59 | Сообщение # 3
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Поставить фильтры отображения ЗК

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart общий раздел » Контакты и работа с ними » Я купил телефон с Android. Как перенести контакты? (с моего бывшего телефона Windows Mobile / iPhone / Nokia...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Полезные сайты
  • Gigabyte GSmart в Украине
  • Gigabyte GSmart, Рус.версия
  • Android
  • Андроид в Украине
  • GSmart клуб в России
  • Андроид в России
  • Мобильный мир Василькова
  • Google Play
  • FAN CLUB G1345
  • GSmart в Украине
  • Поиск
    Реклама
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz