Четверг, 16.05.2024, 21:39
Gigabyte GSmart
Меню сайта
+++
Нравится
Наш опрос
Сколько пользуетесь Gigabyte GSmart?
Всего ответов: 294
Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУ"АК
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • hand made Сувениры
  • Приватний НОТАРІУС
  • Мини-чат
    200
    Форма входа

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart G1342, GSmart G1345, GSmart G1355, GSmart G1362, GSmart GS202 » по Gigabyte GSmart G1342, G1345, G1355, G1362, GS202 » Инструкция по перепрошивке для GSmart GS202 (Как перепрошить гигабайт джисмарт 202)
    Инструкция по перепрошивке для GSmart GS202
    GSmartДата: Четверг, 20.12.2012, 23:05 | Сообщение # 1
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Итак, для того чтоб перепрошить (обновить программное обеспечение) в аппарате GSmart GS202 нужно проделать следующие операции:

    Скачать прошивку для GSmart GS202
    После распаковать архив GSmart GS202_V13 и выделить из него архив GBC_update

    Именно этот архив заливаем на сиди карту либо в память телефона, после выключаем аппарат и зажимая кнопку звука вверх "+" включаем аппарат до виброотклика.

    Появляется сервис меню в котором вам будет предложены варианты манипуляции с телефоном.

    Выбираем тот пункт который вам необходим, например обновление файла с сиди карты. Подтверждаем свой выбор левой нижней кнопкой глядя на аппарат, "двойной квадратик",

    после чего высветится меню с двумя вариантами:

    Обновить стерев пользовательские настройки
    Обновить оставив пользовательские настройки

    Тут уже выбирайте то что ближе. И снова подтверждаем кнопкой ввода. После аппарат сам перепрошьется.

    Обновление 06.03.2013.
    Прикрепления: 2309398.jpg (12.6 Kb) · 6498639.jpg (21.3 Kb)


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    sertixДата: Пятница, 22.03.2013, 17:39 | Сообщение # 91
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата (GSmart)
    Я думаю нужно нести в АСЦ. Проблема ПО быть не может, поскольку вайп убивает стороннее, а перепрошивка родное.

    А в сервисном центре не отвергнут мое гарантийное обслуживание из-за того, что я новую прошивку поставил ?
    Может старую прошивку обратно вернуть, и потом со старой идти в сервис ?
     
    GSmartДата: Пятница, 22.03.2013, 19:08 | Сообщение # 92
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    sertix, Новая прошивка ставилась с оф сайта? Это не нарушает гарантийные условия.

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    sertixДата: Пятница, 22.03.2013, 19:41 | Сообщение # 93
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата (GSmart)
    Новая прошивка ставилась с оф сайта?

    да

    GSmart
    Я понял, значить надо нести в сервисный центр этот смартфон, и пусть там решают, как устранить этот глюк.

    Еще такой вопрос:
    а чем отличается АСЦ от сервисного центра при интернет-магазине, в какой из них лучше обращаться ???
     
    GSmartДата: Пятница, 22.03.2013, 20:24 | Сообщение # 94
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (sertix)
    а чем отличается АСЦ от сервисного центра при интернет-магазине, в какой из них лучше обращаться ???

    Квалифицированно заключение может дать только АСЦ, при магазине это филькина грамота. Есть официальная гарантия производителя, гарантия продавца - это выдумка магазина.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    sertixДата: Пятница, 22.03.2013, 21:29 | Сообщение # 95
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата (GSmart)
    Квалифицированно заключение может дать только АСЦ

    Хорошо, что подсказали, я обычно никогда не возил технику в сервисные центры. Обычно она у меня не ломалась, всегда попадалась в хорошем состоянии, а с этим телефоном первый такой случай.

    А вот этот сервисный центр он официальный ???
    http://www.f1center.ua
     
    GSmartДата: Пятница, 22.03.2013, 21:36 | Сообщение # 96
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (sertix)
    А вот этот сервисный центр он официальный ???

    Да, ф1 и есть АСЦ


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Вторник, 26.03.2013, 10:33 | Сообщение # 97
    Группа: Гости





    Добрый день. Купил Gsmart 202. Начались глюки с экраном. с заводской прошыл 16-ой таким способом- вайп-бросаю обновление на сд карту-отключаю телефон- перепрошивка-вайп и иочистка карты. в Итоге проблема с экраном осталась. Потом делал с 15 так же, ничего не помогло. Помогите, пожалуйста, не знаю что и делать, может я что-то не так делаю. Заранее спасибо!!
     
    GSmartДата: Вторник, 26.03.2013, 10:51 | Сообщение # 98
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    Помогите, пожалуйста,

    Есть недоработка производителем, прокладка на датчике приближения пропускает пыль. Вам помогут в АСЦ, почистят и сменят прокладку.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Вторник, 26.03.2013, 14:28 | Сообщение # 99
    Группа: Гости





    Есть недоработка производителем, прокладка на датчике приближения пропускает пыль. Вам помогут в АСЦ, почистят и сменят прокладку.

    А могут из-за того что я поставил новую прошивку отменить гарантию?, ну откажутся ремонтировать по гарантии
     
    GSmartДата: Вторник, 26.03.2013, 14:44 | Сообщение # 100
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    А могут из-за того что я поставил новую прошивку отменить гарантию?, ну откажутся ремонтировать по гарантии

    Нет, не могут.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Вторник, 26.03.2013, 16:47 | Сообщение # 101
    Группа: Гости





    [quote=GSmart]Нет, не могут.[/quote]
    Я из Полтавы, есть знакомый в Киеве, который решил эту проблему путем сдачи в АСЦ, кинул мне сайт http://www.f1center.ua/Partners/?vendor=Logitech#city_id=252&vendor_id=7&class_id=3, но в моем городе сказали что больше не работают с Gsmart. Как быть, может специально обманывают?
     
    GSmartДата: Вторник, 26.03.2013, 18:18 | Сообщение # 102
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    но в моем городе сказали что больше не работают с Gsmart

    Какая интересная новость... Чем дальше, тем веселее...
    Напишите об этом производителю... http://gsmart.gigabytecm.com/rus/contactus.php Ф1 заявлен как АСЦ в Украине.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    sertixДата: Вторник, 26.03.2013, 18:45 | Сообщение # 103
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Отвез я свой Gsmart 202+ в F1center, приемщица приняла у меня. Обьяснил ей проблему. Она сказала возможно дисплей поменяют, потом сообщат как сделают.

    Уже сегодня как 4-ый день я телефон свой отдал, а на сайте ход событий на том же метсте "принято в работу", а до "диагностика" не дошло еще дело. Такой ход событий меня начинает немного злить. Или они сайт не обновляют, или они еще даже в руки не брали мой телефон.



    Сообщение отредактировал sertix - Вторник, 26.03.2013, 18:54
     
    GSmartДата: Вторник, 26.03.2013, 19:23 | Сообщение # 104
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Держите нас в курсе...

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    sertixДата: Вторник, 26.03.2013, 19:43 | Сообщение # 105
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата (GSmart)
    Держите нас в курсе...

    Да, буду держать в курсе.

    Может думаю все из-за погоды так долго происходит, по скольку многие люди на работу не могут нормально добраться, тем более вчера как бы не рабочий день власти назначили по Киеву особенно. Ну посмотрим, пару дней пройдет, думаю уже не будет снегопада, как там дальше мой гарантийный ремонт будет длиться отпишу потом.
     
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart G1342, GSmart G1345, GSmart G1355, GSmart G1362, GSmart GS202 » по Gigabyte GSmart G1342, G1345, G1355, G1362, GS202 » Инструкция по перепрошивке для GSmart GS202 (Как перепрошить гигабайт джисмарт 202)
    Поиск:

    Полезные сайты
  • Gigabyte GSmart в Украине
  • Gigabyte GSmart, Рус.версия
  • Android
  • Андроид в Украине
  • GSmart клуб в России
  • Андроид в России
  • Мобильный мир Василькова
  • Google Play
  • FAN CLUB G1345
  • GSmart в Украине
  • Поиск
    Реклама
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz