Четверг, 16.05.2024, 09:45
Gigabyte GSmart
Меню сайта
+++
Нравится
Наш опрос
Оцените по 5ти бальной шкале ваш gsmart
Всего ответов: 288
Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУ"АК
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • hand made Сувениры
  • Приватний НОТАРІУС
  • Мини-чат
    200
    Форма входа

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart G1342, GSmart G1345, GSmart G1355, GSmart G1362, GSmart GS202 » по Gigabyte GSmart G1342, G1345, G1355, G1362, GS202 » Инструкция по перепрошивке для GSmart GS202 (Как перепрошить гигабайт джисмарт 202)
    Инструкция по перепрошивке для GSmart GS202
    GSmartДата: Четверг, 20.12.2012, 23:05 | Сообщение # 1
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Итак, для того чтоб перепрошить (обновить программное обеспечение) в аппарате GSmart GS202 нужно проделать следующие операции:

    Скачать прошивку для GSmart GS202
    После распаковать архив GSmart GS202_V13 и выделить из него архив GBC_update

    Именно этот архив заливаем на сиди карту либо в память телефона, после выключаем аппарат и зажимая кнопку звука вверх "+" включаем аппарат до виброотклика.

    Появляется сервис меню в котором вам будет предложены варианты манипуляции с телефоном.

    Выбираем тот пункт который вам необходим, например обновление файла с сиди карты. Подтверждаем свой выбор левой нижней кнопкой глядя на аппарат, "двойной квадратик",

    после чего высветится меню с двумя вариантами:

    Обновить стерев пользовательские настройки
    Обновить оставив пользовательские настройки

    Тут уже выбирайте то что ближе. И снова подтверждаем кнопкой ввода. После аппарат сам перепрошьется.

    Обновление 06.03.2013.
    Прикрепления: 2309398.jpg (12.6 Kb) · 6498639.jpg (21.3 Kb)


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Суббота, 06.04.2013, 15:13 | Сообщение # 136
    Группа: Гости





    на карту памяти кидать в архиве?
     
    GSmartДата: Суббота, 06.04.2013, 15:22 | Сообщение # 137
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    на карту памяти кидать в архиве?

    Распоковать первый архив и кидать содержимое в архиве.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:20 | Сообщение # 138
    Группа: Гости





    у меня проблема! не могу проверить счет на операторах life\kyivstar
    набираю номер, показывается кружок загрузки и все, опять появляются номера тел.книги?
     
    GSmartДата: Вторник, 09.04.2013, 07:27 | Сообщение # 139
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Читайте мою подпись..

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    ГостьДата: Среда, 10.04.2013, 21:13 | Сообщение # 140
    Группа: Гости





    та зачем мне ваша подпись!!!!!!!!
    вы реально как администратор можете что-то посоветувать?! или я только должен читать подписи?
    вопрос более чем понятен! или просто время нужно потянуть что бы решить вопрос!?
    такие админы если честно не нужны--------------!
    Вопрос решился вайпом.
    до свиданья!!!
     
    GSmartДата: Среда, 10.04.2013, 21:26 | Сообщение # 141
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    та зачем мне ваша подпись!!!!!!!!

    Потому что для особо одаренных там написано:
    Цитата
    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали.

    Цитата (Гость)
    вы реально как администратор можете что-то посоветувать?!

    Реально могу, после того как узнаю элементарные детали проблемы...
    Цитата (Гость)
    вопрос более чем понятен!

    Вам очевидно да, но не остальным. Мысли читать не умеем...
    Цитата (Гость)
    или просто время нужно потянуть что бы решить вопрос!?

    Что тут решать?! Вайп помогает в 99% случаев, когда особо сообразительные лезут в настройки не зная как это делать...
    Цитата (Гость)
    такие админы если честно не нужны--------------!

    Та где уж нам до вас.)))
    Цитата (Гость)
    Вопрос решился вайпом.

    Какая новость однако.)
    Цитата (Гость)
    до свиданья!!!

    Лучше прощайте.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    RomanДата: Суббота, 13.04.2013, 09:40 | Сообщение # 142
    Группа: Гости





    Доброго дня. Незнаю куди написати цю проблему, але все ж, вирішив сюди(на мій погляд найбільш підходить). Розкажу вам одну історію про мій похід в сервісний центр. Після покупки Джсмарта був задоволений(гарний апарат і за таку малу ціну). Прошив його до 16ї версії. Поставив рут. Налаштував під себе. Але не тут то було... Знайшовся один маленький нюансик. Під скло почала залітати пилюка. У вівторок пішов у сервісний цент, показав їм, пояснив що до чого. Вони сказали, що з цією проблемою стикаються вперше, обіцяли надіслати запит і повідомити мене чи є це гарантійним ремонтом. В четвер телефонують. Сказали, що це гарантія, в повному комплекті приносьте і ми вам поміняємо якусь резиночку. Ну я на радощах рут зніс, деякі програми переніс на флешку, зібрав все у коробку і пішов їм здавати. Здав. В пятницю дзвонять і заявляють мені що мол у мене стоїть неофіційна прошивка і вони за гарантією відремонтувати неможуть. Але ж я ставив 13ту і потім оновляв з воздуху до 16. Ще вони спитали чи ремонтувати його взагалі. Ну я подумав, спитав скільки коштуватиме ремонт. Відповіли що 100грн. Я в шоці. За те, щоб поміняти якусь там резиночку?! Сказав їм, щоб ремонтували вже так, бо за діагностику і так би платити довелось, якби не ремонтував... Тепер незнаю, що робити... В понеділок прийду забрати, влаштую скандал... Але як їм довести, що то офіційна прошивка?! Надіюсь, що ви мені щось підкажете, що робити в цій ситуації... Може вже мали щось схоже на таке...

    Перенес сюда : http://gsmart.at.ua/forum/74-306-1


    Сообщение отредактировал GSmart - Суббота, 13.04.2013, 10:16
     
    ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 11:53 | Сообщение # 143
    Группа: Гости





    Всем доброго времени суток!
    Такая проблема: телефон где-то месяц работал без перебоев( не учитывая изредка произвольных перезагрузок, отключения экрана) после месяца работы начались глюки со звонками - как только кто-то звонит экран сразу гаснет, и трубку возможно поднять только резкими движениями( нажать на кнопку блокировки экрана и за мгновенье попытаться поднять трубку), а потом трубку положить нереально, приходится ждать пока ваш собеседник положит первый... это было еще терпимо, но когда я зашел в камеру и произошло тоже самое что и со звонком, я не понял что это может быть...
    прошил телефон на v16, думал поможет - ошибался..
    помогите пожалуйста, кто знает в чем дело
    Спасибо!
     
    GSmartДата: Суббота, 13.04.2013, 15:36 | Сообщение # 144
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    помогите пожалуйста, кто знает в чем дело
    Спасибо!

    Читайте тему, проблема обсуждалась уже не один раз. Под датчик попадает пыль, решается чисткой.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    RomeoДата: Четверг, 25.04.2013, 01:30 | Сообщение # 145
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Месяц назад купил телефон GS 202+ с завода стоит прошивка V7, в принципе аппарат работает нормально, единственное есть несколько замечаний, интересно это у всех или только у меня?
    1. Если контакт в телефонной книге занесен без +380 то при входящем вызове в меню вызовы он не определяеться как контакт если в самом контакте в телефонной книге дописать +38 то все ОК работает но это я считаю чепуха, но все же интересно как у других?
    2. Два оператора помечены разными цветами  у меня МТС оранжевый ЛАЙФ синим, при вызове входящем звонке лайф синий индифицыруется нормально  а МТС оранжевый светится зеленым, пробовал менять цвет на зеленый светится оранжевым, какой то глюк с оранжевым и зеленым, остальные два цвета нормально у кого как?
    3. Еще один момент я по работе много клацаю звонилкой ищу контакты звоню, через какое то время где то после работы в течении дня звонилка начинает подтормаживать и  в определенный момент телефон перезагружаеться после этой процедуры все снова начинает нормально работать телефон (летает звонилка, говоря заполняется кэш  и телефон перезагружается у кого как и это нормально?

    И наконец хочу спросить стоит ли обновлять прошивку? Боюсь что б хуже не стало! Всем Спасибо! Пишите ваши мнения, буду очень рад почитать. Всем удачи!
     
    GSmartДата: Четверг, 25.04.2013, 14:30 | Сообщение # 146
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Romeo)
    И наконец хочу спросить стоит ли обновлять прошивку?

    Стоит, именно новые прошивки исправляют множество багов...


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    GSmartДата: Четверг, 25.04.2013, 14:31 | Сообщение # 147
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Прошивка GSmart GS202+ V17

    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    RomanДата: Суббота, 11.05.2013, 16:02 | Сообщение # 148
    Группа: Гости





    Доброго дня. Скажіть будь-ласка як зробити, щоб після вхідного дзвінка дисплей блокувався сам? А то тримаєш такий в кишені телефон, хтось подзвонив, ти не почув і в кишені відкрилась купа програм...
     
    GSmartДата: Суббота, 11.05.2013, 21:41 | Сообщение # 149
    Gigabyte GSmart
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1895
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Roman)
    Доброго дня. Скажіть будь-ласка як зробити, щоб після вхідного дзвінка дисплей блокувався сам? А то тримаєш такий в кишені телефон, хтось подзвонив, ти не почув і в кишені відкрилась купа програм...

    Несите в АСЦ, телефон имеет датчик которым блокирует дисплей.


    Формулируйте вопросы более точно, указывая модель телефона и версию прошивки, а так же другие важные детали. Администрация.
     
    RomanДата: Суббота, 11.05.2013, 23:16 | Сообщение # 150
    Группа: Гости





    він блокує через 15 секунд як я і поставив у налаштуваннях....і після пропущеного дзвінка через 15 секунд. Хотілося б дізнатись чи лишЕ У мене так чи у всіх.
     
    GSmart Форум » Gigabyte GSmart G1342, GSmart G1345, GSmart G1355, GSmart G1362, GSmart GS202 » по Gigabyte GSmart G1342, G1345, G1355, G1362, GS202 » Инструкция по перепрошивке для GSmart GS202 (Как перепрошить гигабайт джисмарт 202)
    Поиск:

    Полезные сайты
  • Gigabyte GSmart в Украине
  • Gigabyte GSmart, Рус.версия
  • Android
  • Андроид в Украине
  • GSmart клуб в России
  • Андроид в России
  • Мобильный мир Василькова
  • Google Play
  • FAN CLUB G1345
  • GSmart в Украине
  • Поиск
    Реклама
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz